Вопрос о возможности возвращения в Москву после временного переезда на Украину

Вопрос №4810708 из г. Сергиев Посад
опубликован 08.09.2014, 14:36
Есть регистрация на 3 месяца в Московской обл., нет ни потента ни разрешения на работу. Выехав из Москвы на Украину смогу ли вернуться опять в Москву?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! только по истечении 3 месяцев пребавния на Украине. Лучше просто продлите регистрацию в УФМС, сейчас всем Украинцам продляют беспрепятственно сроком до 270 дней

08.09.2014, 14:43

А если я сейчас сделаю продление на 180 дней с этой эмиграционной картой и этой регистрацией смогу опять вернуться в Москву пробыв на Украине неделю?

08.09.2014, 14:47

Сможете, но Вам выдадут новую миграционку, а срок убытия останется с прежней карты

08.09.2014, 15:00

Юридические услуги в Сергиев Посад

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034