Имеет ли бабушка право на получение жилищного сертификата в Краснодарском крае?
У меня есть бабушка. У нее имеется удостоверение труженика тыла в период ВОВ, медаль за доблестный труд в годы ВОВ, ак же она вдова участника ВОВ, умершего от общего заболевания. Бабушка проживает в Краснодарском крае в г. Анапа, в квартире дочери, своего жилья не имеет. У меня такой вопрос: имеет ли право на получение жилищного сертификата?
Лучший ответ
вопрос: имеет ли право на получение жилищного сертификата?
ДА, имеет право на сертификат