Астана (Нур-Султан), 08.09.2014, 19:39

Schitaetsya Li sudimostuy esLi bank podaval na zaemshika v sud za prosrochku

Вопрос №4811127 из г. Астана (Нур-Султан)
опубликован 08.09.2014, 19:39
Schitaetsya li sudimostuy esli bank podaval na zaemshika v sud za prosrochku
Лучший ответ
Рекомендуется

Еще вопрос

Уголовное дело было закрыто за отсутствием состава преступления.Будет ли данная информация отражаться в справке о судимости/несудимости??

08.09.2014, 20:19

Если не было состава преступления то вы невиновны и считаетесь несудимым Поэтому данная информация не будет отражаться в подобных справках

08.09.2014, 20:28

Подобное не является судимостью так как нет возбуждения уголовного дела

08.09.2014, 19:41

Даже если суд банк выиграл иск?

08.09.2014, 19:46

Да же если банк выиграл суд то это не считается судимостью Судимость относится к уголовным делам А в таких случаях -это гражданское дело,которое не несет судимости Судимость устанавливается не решением суда а судебным приговором

08.09.2014, 20:16

Еще вопрос

Уголовное дело было закрыто за отсутствием состава преступления.Будет ли данная информация отражаться в справке о судимости/несудимости??

08.09.2014, 20:19

Если не было состава преступления то вы невиновны и считаетесь несудимым Поэтому данная информация не будет отражаться в подобных справках

08.09.2014, 20:28