Как расторгнуть договор купли-продажи автомобиля при обмане и невозврате денег?
Скажите пожалуйста, возможно ли расторгнуть договор купли-продажи автомобиля, если человек обманным путём завладел документами на автомобиль и продал его без хозяина, тем самым поделав подписи в договоре и не возвращает деньги полученные при продаже?
Лучший ответ
Составляйте иск о признании сделки недействительной, первоначально обратившись в отдел полиции, обращение в полицию обязательно
Александр Григорьевич, обращайтесь в полицию с соответствующим заявлением.