Как получить гражданство РФ для украинцев, проживающих в Московской области без официальной регистрации?
Обратится в УФМС с заявлением о приеме в гражданство РФ может любой иностранный гражданин достигший возраста 18 лет.
До обращения с заявлением о приеме в гражданство РФ необходимо получить РВП ( разрешение на временное проживание) затем ВнЖ ( вид на жительство).
Закон " 62-ФЗ предусматривает Общий и и Упрощенный порядок получения гражданства.
Понадобится помощь обращайтесь.
Здравствуйте, Николай Юрьевич!
Вам нужно обратится в территориальный ФМС в течении 7 дней с момента прибытия на территорию РФ согласно ФЗ3115 о правовом положении иностранных граждан РФ встать на учет. Остались вопросы. Обращайтесь.