LSN Messenger
Москва, 08.09.2014, 15:43

Хочу поменять личную подпись. Что делать? Как мне это сделать? Была просто закорючка, теперь хочу длинную красивую роспись. :-)

Вопрос №4811461 из г. Москва
опубликован 08.09.2014, 15:43
Хочу поменять личную подпись. Что делать? Как мне это сделать? Была просто закорючка, теперь хочу длинную красивую роспись. :-)
Лучший ответ
Рекомендуется

А какие проблемы. Никаких.

08.09.2014, 15:45

Хотите - меняйте, ничего дополнительного от Вас не требуется

08.09.2014, 15:44

Здравствуйте. Тренируйтесь почаще.

08.09.2014, 15:44

возьмите листо, ручку и Бай - поменяйте)

роспись всегда строго индивидуальна. как хотите так и расписывайтесь, нигде не. закреплены нормы, о том, что подпись должна быть неизмена

08.09.2014, 15:45

Для супер юристов, уточняю. Сейчас у меня паспорт с закорючкой. Сегодня я прихожу в банк заключаю договор на обслуживание, подписываю его супер пупер подписью, получаю отказ от службы безопасности. Вот как-то так. Ах да банк разъяснений не дал, просто отказ.

08.09.2014, 15:50

Прошу Вас на будущее - задавать вопросы для супер юристов Корректные!

08.09.2014, 15:52

Поменяйте паспорт....

08.09.2014, 15:54