Как выселить незаконных жильцов, сдавших комнату без регистрации, в коммунальной квартире с постоянными пьянками и шумом, и проблемами в связи с недоступностью участкового?
Я собственник комнаты в комм. Кв (6 ком.) соседка сдает свою комнату без регистрации. Постоянно пьянки и шум. до участкового не дозвониться. Как я могу выселить незаконных жильцов?
Лучший ответ
А Вы не звоните участковому, а пишите. Тогда он будет обязан реагировать. А если звоните - то в полицию, у них звонки записываются хотя бы.
Здравствуйте. В суде, если долевая собственность в квартире