LSN Messenger
Хабаровск, 08.09.2014, 16:30

Что за служба NSV B MBA Finance (вообще звонят в три ночи).?

Вопрос №4811985 из г. Хабаровск
опубликован 08.09.2014, 16:30
Что за служба NSV B MBA Finance (вообще звонят в три ночи).?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никому вы не должны и никуда не нужно перезванивать, отсылать какие-либо данные. MBA Finance – очередная организация по выманиваю денег с пользователей.

А прийти вам может следующее:

“(ФИО), предупреждаем Вас, что в случае неуплаты задолжености в DDM Invest III AG до (число) мы будем ходотайствовать о передаче информации о Вас в бюро кредитных историй, как о неплатильщике. А также по ст.15 ф3 Вам будет ограничен въезд и выезд за пределы РФ.Я от имени компании ООО “М.Б.А. Финансы” занимаюсь ее

взысканием. Е. Пророк, 88005555148.

“(ФИО), мы предоставляем возможность погашения ващей задолженности перед компанией DDM Invest III AG в рассрочку со скидкой до 20% (предложение дейтвительно до конца (месяц)). Для уточнения условий погашения долга просим связаться с компанией МБА Финансы, тел.88005555148

“(ФИО), предлагаем в индивидуальном порядке решить вопрос погашения Вашего долга перед DDM Invest III AG, учитывая Ваше финансовое положение и иные условия. Звонок поможет Вам избежать дополнительных затрат. МБА Финансы. Тел. 8-800-5555-148?

“Напоминаем, что сейчас конец месяца, в связи с чем, Вам необходимо внести платеж по своему кредитному договору с ОАО “Восточный экспресс банк” СЕГОДНЯ до 18.00 по Московскому времени. В случае, если оплаты от Вас не поступит, мы будем вынуждены ходатайствовать перед “DMA Invest III AG” о передаче материалов Вашего дела в суд для инициирования судебного разбирательства на основании ст.159 УК “Мошенничество” и ст. 177 “Злостное уклонение от погашения кредиторской задолженности”. Для уточнения информации перезвоните по тел.: 8(800)555-5106

Повторюсь: это развод. Никуда не нужно звонить и отсылать смс. Будьте бдительны!

Взято с сайта: rxnblog.ru

08.09.2014, 16:33

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

У меня просрочки по кредитам.Вот они и звонят.Но про уголовную ответственность это слишком.Что они имеют с этого?

08.09.2014, 16:38

У меня просрочки по кредитам.Вот они и звонят.Но про уголовную ответственность это слишком.Что они имеют с этого?

08.09.2014, 16:38

как видно МВА Finance- это обычный развод- имеют они деньги, которые списывают за звонок им.

А с задолженностью просто угадали

08.09.2014, 16:43