Москва, 08.09.2014, 16:46

Получил отсрочку, но ушел из ВУЗа - пропала ли моя отсрочка?

Вопрос №4812061 из г. Москва
опубликован 08.09.2014, 16:46
Мне 20 лет, на 2-м курсе ушел по собственному желанию из ВУЗа. Сейчас восстановился на тот же курс и тоже направление. Правильно ли я понимаю, что моя отсрочка пропала?
Лучший ответ
Рекомендуется

Хорошо. Если в военкомате скажут, что моя отсрочка пропала, так как срок обучения увеличился на год, то что мне стоит сделать?

У меня недостаточная масса тела(отсрочка на полгода, как я понимаю)

И зрение -5.25.

Лучше взять отсрочку на полгода, чтобы понадежнее или искать варианты со зрением?

08.09.2014, 16:59

уточните что за отсрочка?

08.09.2014, 16:47

По учебе. Получал в 18 лет.

08.09.2014, 16:49

если не успели забрать то отсрочка действует

08.09.2014, 16:50

То есть даже несмотря на потерянный год?

08.09.2014, 16:52

поидеи вуз должен был передать данные что вы не обучаетесь и вас должны были забрать, когда вы восстановились данные передадут в военкомат что вы продолжаете обучение

08.09.2014, 16:53

Хорошо. Если в военкомате скажут, что моя отсрочка пропала, так как срок обучения увеличился на год, то что мне стоит сделать?

У меня недостаточная масса тела(отсрочка на полгода, как я понимаю)

И зрение -5.25.

Лучше взять отсрочку на полгода, чтобы понадежнее или искать варианты со зрением?

08.09.2014, 16:59