Действительна ли расписка на автомобиль в суде без паспортных данных?
Расписка
я ФИО взял автомобиль для работы в такси хундай солярис гос номер ....... у ФИО в случае дтп по моей вине обязуюсь востановить автомобиль в то состояние в котором он был если автомобиль не подлежит востановлению обязуюсь выплатить четыреста тысяч рублей в срок не более шеститядети календарных ней. число и роспись! действительна ли такая расписка в суде? только суть в том что бы для работы в такси нужен стаж 3 года а у меня только пол года!
Это уже роли не играет, вы причинили ущерб.
Да, вполне будет являться действительной.
Если она правильно оформлена то будет действительна.
Расписка