Необходимый процент согласия собственников помещений для монтажа вытяжки на крышу дома с 1 этажа.
Какой процент согласия собственников помещений нужен для монтажа вытяжки по фасаду дома с 1 этажа (кафе) на крышу. Дом многоквартирный жилой с нежилыми помещениями (согласно проекту) на 1 этаже. Дом новый создано ТСЖ.
Лучший ответ
более 51 % голосов всех собственников МКД
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
На какую статью какого документа можно сослаться?
ст.46 ЖК РФ