Необходимый процент согласия собственников помещений для монтажа вытяжки на крышу дома с 1 этажа.

Вопрос №4812399 из г. Нижневартовск
опубликован 08.09.2014, 17:12
Какой процент согласия собственников помещений нужен для монтажа вытяжки по фасаду дома с 1 этажа (кафе) на крышу. Дом многоквартирный жилой с нежилыми помещениями (согласно проекту) на 1 этаже. Дом новый создано ТСЖ.
Лучший ответ
Рекомендуется

более 51 % голосов всех собственников МКД

08.09.2014, 17:13
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

На какую статью какого документа можно сослаться?

08.09.2014, 17:26

На какую статью какого документа можно сослаться?

ст.46 ЖК РФ

08.09.2014, 17:32