Необходимость внесения изменений в устав организации для установления срока полномочий директора и определение максимального срока

• г. Москва

В уставе нашей организации не указан срок полномочий директора. Есть ли положение, по которому мы обязаны внести изменения в устав и какой максимальный срок полномочий директора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

если у вас комерческая организация, то срок на который заключен трудовой договор.

Здравствуйте!

С генеральным директором заключается срочный трудовой договор и по истечению договора полномочия заканчиваются. Остались вопросы. Обращайтесь.