Как перечислить наличные деньги по безналичному расчету за покупку грузового автомобиля? Какие комиссии и налоги могут возникнуть? Возможны ли налоговые правонарушения при покупке автомобиля для частного лица,
Уважаемые юристы подскажите пожалуйсто каким образом мне перечислить наличные средства по безналичному расчету за новый грузовой автомобиль, который я хочу купить как частное лицо. Будет ли какая нибудь комиссия или налог при перечислении. Грузовой автомобиль стоит 4000000 рублей (4 миллиона рублей). И еще, я являюсь юридическим лицом (собстенником ООО), не совершу ли я налогового правонарушения при этой покупке, если моя организация дохода не приносит.
Уважаемая, Лада! Если Вы собираетесь приобретать автомобиль на частное лицо, то откройте счет в банке, внесите туда деньги и перечислите их на счет магазина. Напишите мне на почту, будет некое уточнение…..