Березовский, 08.09.2014, 17:39

Желаю прописать ребенка в свою комнату, но планирую продать ее через год - что делать?

Вопрос №4812658 из г. Березовский
опубликован 08.09.2014, 17:39
Бывшая гражданская жена просит прописать ребенка в мою комнату так как продала квартиру и собирается снимать жильё потом строить дом а ребенку в следующем году школу надо ставать на очередь в школу а я хотел продавать комнату через год два смогу ли я потом выписать ребенка (паспорт у меня чистый детей нет) только в сведетельстве о рождения я отец у нее моя фамилия что делать заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Без согласия матери ребенка не сможете снять его с учета.

08.09.2014, 17:41
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Сможете только с согласия матери ребенка.

08.09.2014, 17:40

Fа если временно прописать.

08.09.2014, 17:43

По истечении срока регистрации, ребенок будет автоматически снят с регистрационного учета.

08.09.2014, 17:44

с может ли ребенок встать на очередь в школу с временной пропиской

08.09.2014, 17:47