Банк требует погасить кредит полностью, иначе грозит судебное взыскание
Я брала в Альфа банке кредит 70000 р. Плачу каждый месяц но не полную сумму. Сегодня на эл.почту пришло письмо: Яна Александровна, добрый день!
Актуальная сумма долга на 08.09.2014 составляет 57260,12 руб. корректный номер счета по вашему договору 40817810404520023448
Договор с Вами рассторгнут. Взыскание долга через суд для Вас будет стоить очень дорого. Поэтому рекомендуем решить проблему полностью в этом месяце!
С уважением,
Петренко Владимир
Заместитель Директора Северо-Западной ДВПЗ-начальник РОВД Золотое Кольцо ЮГ
Как мне реагировать на такое письмо?
Продолжайте гасить долг по мере возможностей, это оптимальный вариант.