Что значит рассмотрение дела заочно на заседании административной комиссии муниципального образования?
В почтовом ящике обнаружил извещение в котором приглашают на заседание административной комиссии муниципального образования. В случае неявки дело может быть рассмотрено заочно. Что это значит? С уважением Андрей.
Андрей Викторович, вам извещение обязаны вручить под роспись. В противном случае вы не считаетесь надлежащим образом извещенным и можете не являться на заседание комиссии, а после получения постановления о наложении административного наказания обжаловать его в суде и отменить соответствующее наказание.
Значит что Вас пытаются привлечь к административной ответственности за что то...
Андрей Викторович, заочно- то есть без ВАС!