Сколько дней можно находиться без прописки?
Добрый день! Вообще на учет по месту пребывания нужно встать в течение 7 дней, более 7 дней нельзя находиться хотя бы без временной регистрации. Иначе может быть штраф.
До 90 дней без временной, до 7 без постоянной.
Здравствуйте. 7 дней с момента прибытия на новое место жительства
Гражданин должен зарегистрироваться пр смене места жительства в течении 7-и дней. Если есть постоянная регистрация то по месту пребывания в другом регионе должен зарегистрироваться временно в течении 90 суток с момента пребывания.
Доброго времени суток. В соответствии с действующим миграционным законодательством Российской Федерации находиться на территории Российской Федерации без регистрации можно до 90 дней.
Добрый день уважаемый Гость
Вы можете находиться в РФ до 90 дней,, после должны покинуть страну, чтоб вас не депортировали
Удачи Вам и вашим близким!