Отказ в получении потребительского кредита - где обратиться за помощью и как узнать о взятых кредитах?

Меня зовут Элина сегодня ходила в банк за тем что бы попробовать взять потребительский кредит для купли автомобиля. В банке мне отказали мол у вас два кредита один на 140 000, и на 160 000. При том что я кредит брала в банке Тинькофф один раз на 120 000 и все выплатила (закрыла) .На данный момент имеется кредитная карта тинькоф и не сколько дебютовых карт без просрочет и т.д. Откуда у меня еще появились кредиты. Подскажите пожалуйста куда я могу обратиться с этим вопросом и узнать в каких банках на меня взяли кредит и куда пожаловаться. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Это Вам только в банках нужно узнавать. Попросите выписку.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!