Как снять обременение с квартиры, приобретенной с привлечением материнского капитала и собственных средств?

Помогите пожалуйста.. приобреталась квартира с привлечением материнского капитала и собственных средств.. в договоре купли-продажи было все указано.. сделка состоялась. Св-во о собственности юстиция выдала по 1/4 доли на родителей и двух детей... в св-вах было указано обременение... вообщем после этого подали пакет документов в пенсионный фонд рф.. прошло 2 месяца продавец звонил нам сказал что деньги оставшиеся получил.. Итак вопрос скажите как мне снять обременение? Если я так понимаю продавец свои деньги получил и остальное его больше не интересует а у меня свидетельства о собственности остались с обременением!
Лучший ответ

Здравствуйте. Нужно идти в Росреестр и желательно вместе с продавцом и документами о перечислении денег и снимать обременение