Два месяца назад нарушил проезд на красный свет в Москве - почему не пришло ни одного штрафа?

В москве два месяца назад по одному маршруту нарушал в разные дни проезд на красный прошло два м есяца никаких извещений с почты не приходило пришел сегодня сам в гибдд уже попрашался с правами а мент котрый проверял мои данные сказал что никаких задолжнотей и не оплаченных штрафов нет что это значит все мои нарущения потом вылезут двух месяцев ментам не достаточно или про штрафы можно забыть только мент из моего подъезда сказал что эти штрафы могут прийти в любой день в течение двух лет но тогда почему до сих пор не одного штрафа не вспыло.
Лучший ответ

Наверное потому, что штрафы не плавают.

Штрафы не только могут всплыть, но вернуться могут в судебном порядке в двойном размере

Добрый вечер! Если не всплыло то вы можете не переживать. Обращайтесь, мы поможем вам, звоните.

Фиксация нарушения и Ваше уведомление о них - это разные вещи. Просто много нарушений и всем вовремя их не успевают отправить.