Помощь и консультация специалистов - возможность обращения на прерывание беременности в сложной жизненной ситуации с переездом и отсутствием постоянного жилья
Статья 56. Искусственное прерывание беременности
1. Каждая женщина самостоятельно решает вопрос о материнстве. Искусственное прерывание беременности проводится по желанию женщины при наличии информированного добровольного согласия.
2. Искусственное прерывание беременности по желанию женщины проводится при сроке беременности до двенадцати недель.
4. Искусственное прерывание беременности по социальным показаниям проводится при сроке беременности до двадцати двух недель, а при наличии медицинских показаний - независимо от срока беременности.
5. Социальные показания для искусственного прерывания беременности определяются Правительством Российской Федерации (это только беременность в результате изнасилования).
6. Перечень медицинских показаний для искусственного прерывания беременности определяется уполномоченным федеральным органом исполнительной власти. - Приказ Минздравсоцразвития РФ от 03.12.2007 N 736.
Обратитесь непосредственно к врачу.
Успехов Вам.