Брянск, 08.09.2014, 20:06

Вопрос по апостилю на документе оригинале для поступления за границу

Вопрос №4813995 из г. Брянск
опубликован 08.09.2014, 20:06
Я сегодня забрал документы с перевода на итальянский язык (аттестат за 11 классов для поступления заграницу), копия аттестата заверена, перевод заверен, но только потом мне объяснили что может понадобиться апостиль, можно ли его как-то подшить к копиям или достаточно что он просто будет стоять на аттестате оригинале и все?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да достаточно что он просто будет стоять на аттестате оригинале

08.09.2014, 20:17

А перевод его на итальянский не нужен?

08.09.2014, 20:21

Перевод нужен

08.09.2014, 20:36

Тоесть мне придется опять делать все нотариальные копии аттестата заново, нотариально оформленный перевод заново или как?

08.09.2014, 20:39

Или достаточно сделать перевод апостиля?

08.09.2014, 20:40