ИП закрыто в 2003 году, но в 2014 году пришло извещение о задолженности по налогам и пени на сумму 6000 рублей. Что делать?
Налог, пени по ИП в 2003 г. закрыто ИП, налоги заплачены, в сентябре 2014 г пришло извещение о задолженности по налогам, в т.ч. пени (из 900 руб. долг-пени составляют 6000 руб.) до этого времени никаких извещений не было. Как быть?
Лучший ответ
А существует ли срок давности прошло 11лет-не было никаких известий, могу ли я на это сослаться? Спасибо.
Разбирайтесь в налоговой либо они направят приставам.
А существует ли срок давности, прошло 11 лет-не было никаких известий, могу ли я на это сослаться? Спасибо.