Я слышал при покупки квартиры не удерживается подоходный налог до определенной суммы. Зависит ли эта сумма от стоимости квартиры?
Я слышал при покупки квартиры не удерживается подоходный налог до определеной суммы. Зависит ли эта сумма от стоимости квартиры?
Лучший ответ
зависит от цены договора , по которой продана квартира - если более 1 млн.руб. - то налог с суммы свыше 1 млн руб. - 13 %