Скажите пожалуйста в браке 2 года, 6 кредитов (мужа), в том числе и авто кредит
Уважаемая, Виолетта! Документ этот называется соглашением, подписывается у нотариуса.
скажите пожалуйста даст ли мне это соглашение гарантию перед банками? ОЧЕНЬ хотелось бы себя защитить и обезопасить в этом вопросе, т.к я слышала что после развода долги делят пополам.
Уважаемая, Виолетта! Да, можете...
От: Виолетта, г.Санкт-Петербург, на вопрос №: 481418
13 октября 2007 г. 23:30
Наталья Руслановна огромнейшее спасибо за ответ 481418, и последнее
...Право банка, предъявить Вам претензии, у него отнять никто не может. Но при наличии такого соглашения, реализовать это право в суде, будет трудно...