Отказ в восстановлении срока наследования - есть ли шанс на успешную аппеляцию?
Решением суда мне отказали в востановление срока вступления в наследства, прошло 2 года после смерти двоюродного брата, причина не достаточно доказательств. Хотя все документы есть, три свидетеля предоставили, подаю на аппеляцию. Есть ли шанс выиграть дело?
если в суде первой инстанции отказали в иске - то шансы на изменение решения в апелляции - не высоки , свидетельские показания в данном случае не могут "играть" решающей роли - срок - для признания его уважительным - два года - слишком большой
Возможно, и есть шанс. Не знакомясь с материалами, судебным актом - невозможно говорить о перспективе
нужно знать доказательственную базу ваших требований, лучше обратитесь к адвокату в очном порядке