Малообеспеченной семье лишают права из-за пьянки - возможно ли уменьшение штрафа или отсутствие его? Какие документы требуются?
Здравствуйте Мария!
Не пойму почему никто из предыдущих юристов не дал совет, а именно заявить о отсрочке (1 месяц) или рассрочке (3 месяца с графиком платежей) административного наказания.
С Уважением Сергей Владимирович.
Нет, сейчас штраф И лишение прав.
Не уменьшите штраф.
А максимальная рассрочка только 3 месяца?скажите,нужно ли мне и ребенку присутсвовать в суде?может это как то повлиять на решение судьи?
В данной ситуации это не повлияет, нужно присутствовать лишь лицу подвергаемому административному наказанию, рассрочка да максимум 3 месяца, можете по 10 тысяч в месяц платить или сразу 30 в конце, но если в конце платить то с судьёй обговорите, так как рассрочка вообще с графиком платежей даётся, но это формальность, разрешают в конце заплатить.
С Уважением Сергей Владимирович.