Нижний Новгород, 08.09.2014, 20:44

Малообеспеченной семье лишают права из-за пьянки - возможно ли уменьшение штрафа или отсутствие его? Какие документы требуются?

Вопрос №4814336 из г. Нижний Новгород
опубликован 08.09.2014, 20:44
Идем на лишение прав по пьянке, мы малообеспеченная семья, с 6-ти месячным ребенком, оба студенты заочники, мужа остановили, я была рядом трезвая (такое истечение обстоятельств (возможно ли уменьшение штрафа или совсем без штрафа? Какие документы необходимы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Мария!

Не пойму почему никто из предыдущих юристов не дал совет, а именно заявить о отсрочке (1 месяц) или рассрочке (3 месяца с графиком платежей) административного наказания.

С Уважением Сергей Владимирович.

08.09.2014, 21:35

Нет, сейчас штраф И лишение прав.

08.09.2014, 20:45

Не уменьшите штраф.

08.09.2014, 20:45

А максимальная рассрочка только 3 месяца?скажите,нужно ли мне и ребенку присутсвовать в суде?может это как то повлиять на решение судьи?

08.09.2014, 22:22

В данной ситуации это не повлияет, нужно присутствовать лишь лицу подвергаемому административному наказанию, рассрочка да максимум 3 месяца, можете по 10 тысяч в месяц платить или сразу 30 в конце, но если в конце платить то с судьёй обговорите, так как рассрочка вообще с графиком платежей даётся, но это формальность, разрешают в конце заплатить.

С Уважением Сергей Владимирович.

08.09.2014, 22:25