Через несколько дней звонок из банка: надо заплатить еще 800 руб!
Позвольте задать вопрос.
Купила в ИОНе в кредит мобильный телефон. Сумма кредита - 10000 руб. На следующий день вернула телефон в магазин и тут же на месте с сотрудником банка "Русский стандарт" аннулировала кредитный договор. Через несколько дней звонок из банка: надо заплатить еще 800 руб! Правомерны ли их действия?
Спасибо.
Ольга, на ваш вопрос можно дать ответ, только ознакомившись с текстом кредитного договора и сопутствующих его приложений, а именно: наличие комиссий (в том числе скрытых), других выплат в адрес банка.