Вопрос о возврате денежных средств за не оформленный загранпаспорт в г. Сасово, Рязанская область.
Я собирался оформить загран в г.Сасово, Рязанская область, оплатил квитанцию, но документы, по некоторым причинам, так и не подал. В итоге, оформил паспорт в г.Санкт-Петербург (оплатил квитанцию заново).
Скажите, как мне вернуть уплаченные мной 2500 р.? В какой форме писать заявление, на чьё имя, куда с ним идти? И каким сроком с момента оплаты квитанции я располагаю, чтобы вернуть деньги?
С Уважением, Александр.
Лучший ответ
В МИФНС Сасовского района, с заявлением о возврате госпошлине, при этом госпошлина будет вам возвращена не налом на руки, а переведена на сбер книжку, копию сберкнижки вы должны представить в МИФНС вместе с заявлением, паспортом и подтверждающим документом об ошибочной плате