Возможно ли продать дом с прописанными людьми? Каковы варианты продажи в данной ситуации?

• г. Кирс

Хочу продать свой дом. Я единственная хозяйка и там прописана с двумя детьми. Выписаться не могу в ближайшие две недели, от меня это не зависит. А дом продать нужно! Возможно ли продать с прописаными людьми.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Без разрешени я органа опеки не продадите такой дом

Если там никто не будет прописан, то почему? Доли никому не выделены, мне он достался в наследство!

Если сумеете выписать детей в другое жилье то конечно сможете продать дом. В нем не надо выделять доли детям-он же приобретен не материнский капитал..

Но еще раз. когда в доме прописаны дети при продаже вы опеку не обойдете