Как восстановить утерянные документы на дачный участок?

• г. Ростов-на-Дону

Куда нужно обратиться если утеряны документы на дачный участок и на гараж все приватезировано.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Для начала в регистрационные органы и.т.д. в случае отказа востановление возможно в судебном порядке для этого нужен письменный отказ соответствующего органа. С уважением.