Можно ли избежать штрафа по налогу за продажу авто, не предоставив договор купли-продажи в налоговой?

• г. Уфа

По налогу за продажу авто. Я поднял договоры купли продажи. И к своему удивлению я обнаружил что по документам продал машину дороже, чем купил на 50 000 руб. Можно ли не показывать договор купли продажи в налоговой и написать заявление, что его потерял и что машину продал за ту же цену? Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Так сделать нельзя