Клин, 08.09.2014, 22:13

Остается ли в г. Светлогорске дедушка и что будет с его квартирой?

Вопрос №4815071 из г. Клин
опубликован 08.09.2014, 22:13
У меня есть дядя, он проживает в г.Светлогорск Калининградской области, родственников у него кроме меня нет. Я отправляла ему телеграмму, ответа на неё не последовало, назад она тоже не вернулась, отправила заказное письмо, оно прибыло в место вручения, а адресату так и не вручено, наверное вернётся назад. Как я могу узнать жив мой дядя или нет? телефона у него нет, ему 74 года. У него двухкомнатная кооперативная квартира, может ли она отойти государству? Мне кажется что завещание он не составлял.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в ФМС г. Светлогорска, с запросом или к нотариусу по месту нахождения имущества

08.09.2014, 23:29

Адрес квартиры Вы знаете? Можем попробовать проверить на ком она

08.09.2014, 23:32

Да,я знаю адрес квартиры,а как я могу узнать на ком она зарегистрирована?

09.09.2014, 05:28

Напишите мне его, я посмотрю

09.09.2014, 08:54

А как проверить кто в ней зарегистрирован?

09.09.2014, 20:45

Это только в паспортном столе

09.09.2014, 22:14

Калининградская область,г.Светлогорск,ул.Ленинградская д.7,кв.29

09.09.2014, 22:27

В базе Росреестра такого адреса нет, следовательно право собственности было оформлено до 1997 года и тут я Вам ничем помочь не могц

10.09.2014, 00:02