Положена ли молочная кухня беременной с московской пропиской, если она наблюдается в частной клинике?
Продукты молочной кухни положены не беременной а ее ребенку. Когда родите, в любом случае придет медсестра из поликлиники и будете потом получать продукты доя ребенка.
Здравствуйте, Ирина. Видимо, вы не в курсе, но с июля 2014 года молочная кухня положена всем беременным женщинам с московской пропиской, если она состоит на учете в ЖК по месту жительства. А вот на счет того,положена ли молочка, если наблюдается она в частной клинике ничего не сказано.