Проблема с вздувшимися подоконниками после установки окон - Как решить ситуацию с отсутствующими действиями фирмы
Михаил Васильевич, обязательно напишите претензию по данному факту. Направьте данную претензию (заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения или передайте лично, но с обязательной отметкой на вашем экземпляре о получении) в адрес ООО или ИП которые Вам продали и произвели установку окон и подоконников.
Вполне вероятно, что исполнитель в данном случае будет максимально тянуть время и уклоняться от исполнения своих обязанностей в результате чего вам придется обращаться в суд.
Претензия в данном случае необходима.
Советую обратиться к юристу/адвокату с имеющимися у Вас документами для того чтобы Вам подготовили грамотную претензию, которая позволит взыскать с исполнителя не только стоимость некачественно оказанных услуг или некачественного товара но и штраф за нарушение прав потребителей а так же компенсацию морального вреда.
Документы на установку окон есть?
Все документы в наличии.