Можно ли начислять пени за задержку оплаты электроэнергии в многоквартирном доме, если квартира находится в собственности и платеж не произведен в течение некоторого времени?

• г. Москва

Может ли начисляться пени за задержку оплаты электроэнергии в многоквартирном доме. Квартира в собственности. Не оплачивали чуть больше месяца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Может ли начисляться пени за задержку оплаты электроэнергии в многоквартирном доме. Квартира в собственности Не оплачивали чуть больше месяца

--вам нужно читать договор с энергоснабжающей организацией.

Договор не заключался