LSN Messenger
Мытищи, 08.09.2014, 23:40

Проблема с регистрацией права собственности на квартиру после приватизации из-за наличия зарегистрированного младшего ребенка

Вопрос №4815526 из г. Мытищи
опубликован 08.09.2014, 23:40
В 2013 заключили договор передачи картиры (приватизация), квартиру оформили на ребенка (2012 г.р.), делали перепланировку и ее узаканивали, в 2014 родился второй ребенок, стали оформлять право собственности на квартиру, отказали в регистрации, сказали что младший ребенок (кот) в ней зарегистрирован, должен быть включен в приватизацию... отправили в администрацию переоформлять договор передачи, в администрации разводят руками, что они выполнили свои обязательства и больше ничего сделать не могут. Подскажите, пожалуйста, как быть в этой ситуации? Подробнее: http://joosy.ru/questions/608939
Лучший ответ
Рекомендуется

В 2013 году администрация заключила со мной договор передачи, а в 2014 году родился второй ребенок, сейчас пытаюсь зарегистрировать право собственности

09.09.2014, 15:09

Кто отказывает Вам в регистрации? Паспортный стол или фмс? Требуйте письменный отказ

09.09.2014, 02:23

В регистрации права собственности отказывает управление росрегистрации, выдали уведомление о приостановлении дела, в котором написали что поскольку младший ребенок не включен в приватизацию а в выписке домовой книги он значится, регистрацию права собстенности произвести не могут

09.09.2014, 10:35

Договор передачи в собственность заключен после регистрации ребенка или до?

09.09.2014, 13:24

В 2013 году администрация заключила со мной договор передачи, а в 2014 году родился второй ребенок, сейчас пытаюсь зарегистрировать право собственности

09.09.2014, 15:09

Получается договор передачи заключен до регистрации ребенка

09.09.2014, 15:11

Я советую оспаривать действия управления Росреестра

09.09.2014, 22:11