Право на получение сертификата на приобретение жилья в связи с аварией на Чернобыльской атомной станции - особенности для жителей зоны отселения
Я родился в 1985 году в г. Новозыбков, Брянская область Зона отселения в связи с аварией на Чернобыльской атомной станции. На данный момент прописан там же, но живу и работаю с 2008 года в московской области. Имею ли я право на получение сертификата на приобретение жилья, если мною была куплена в ипотеку квартира, но собственником я не являюсь. Квартиру покупал для родителей. Если имею, то какие докуменяты мне необходимо предоставить для получения сертификата?
Имею ли я право на получение сертификата на приобретение жилья
Нет,не имеете.