Права члена семьи на советскую жилплощадь - приватизация и учёт отсутствия прописки

• г. Би-Ридж

Я хотела прояснить следующую ситуацию:

Какие права имеет член семьи на квартиру, полученную в советское время, но на момент приватизации другими членами семьи не был прописан и не проживал на данной жилплощади. Будет ли учитывается то, что данная жилплощадь выделялась с учётом присутствия этого члена семьи.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, тк "на момент приватизации другими членами семьи не был прописан и не проживал на данной жилплощади"