Снятие ареста с авто - приставы и ГАИ входят в противоречие. Что делать в такой ситуации?

Приставы сказали что сняли арест с авто, а в гаи сказали что машина еще в аресте, что делать если приставы ввели в заблуждение специально или эта процедура длиться какое то время? Спасибо!

Лучший ответ

Здравствуйте. Если требование исполнительного документа исполнено фактически или исполнительное производство окончено по другим основаниям, то все запреты и ограничения снимаются. После вынесения постановления о снятии запрета на регистрационные действия дается срок на обжалование - 10 дней. В случае отсутствия постановления в органах ГИБДД можно обратиться с жалобой в Службу суд. приставов на бездействие суд. пристава.

Для более подробной консультации тел. 8 (8142) 284858