Хабаровск, 09.09.2014, 04:30

Могут ли быть членами правления супружеская пара (фамилии разные). Нормируется ли это какими-нибудь документами.

Вопрос №4816091 из г. Хабаровск
опубликован 09.09.2014, 04:30
Могут ли быть членами правления супружеская пара (фамилии разные). Нормируется ли это какими-нибудь документами.
Лучший ответ
Рекомендуется

да могут, лишь бы они были собственниками помещений в данном многоквартирном доме. Супружеская пара не может быть председателем правления, бухгалтером и членом ревизионной комиссии, так как будут считаться аффилиированными лицаи

09.09.2014, 08:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

ГСК и многоквартирный дом это одно и тоже?

09.09.2014, 08:38

Прошу прощение за невнимательность. Нет ГСК никак не относится к многоквартирному дому. Данный момент прописан должен быть в уставе, если не прописан то можно

09.09.2014, 08:40