Барнаул, 09.09.2014, 05:00

Медкомисия военкомата - вердикт для неполнолетних - имеют ли право?

Вопрос №4816209 из г. Барнаул
опубликован 09.09.2014, 05:00
Вчера ходил в военкомат прошел медкомисию 18 мне илполниться 4 ноября повестку дали сначало на 1 октября обжаловал дали на 5 ноября имеют ли право выносить вердикт тем кто не достиг 18 лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

военкомат имеет право принимать решение по по вопросам призыва даже если вам не исполнилось18 лет

09.09.2014, 05:08

Здравствуйте! До 18 лет вас не могут вызывать на мероприятия, связанные с призывом.

09.09.2014, 15:41

А если не было отсрочек дадут доучиться?

09.09.2014, 05:13

Да дату доучиться пишите заявление на имя военкома о предоставлении вам отсрочки

09.09.2014, 05:15