Бородино, 09.09.2014, 06:28

Забастовка итальянских авиадиспетчеров - упущенная экскурсия в Москву и вопрос возврата денег

Вопрос №4816350 из г. Бородино
опубликован 09.09.2014, 06:28
В связи забастовкой итальянских авиадиспетчеров, не смогли попасть на оплачиваемую экскурсию по Москве. Дозваниваться стали с утра в эту компанию (перенести). экскурсия планировалась вечером, но ничего не добились деньги пропали. Если возможность вернуть деньги (они предупреждали, что если откажемся то деньги не возвращаются)
Лучший ответ
Рекомендуется

Согласно ст. 32 Закона о защите прав потребителей Вы вправе отказаться в любое время от договора на оказание услуг. И вернуть свои деньги соответственно.

09.09.2014, 06:31
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Подавать претензию или сразу в суд.Спасибо

09.09.2014, 06:43

Сначала претензию. Ждать 10 дней.

09.09.2014, 07:37