Проблемы с заказанной мебелью-горкой - несоответствие цвета и недостача чеков

• г. Челябинск

Заказали мебель-горку в 2-х цветах, привезли не в срок горку всю в одном цвете, другого дизайна, написали претензию о несоответствии. Через 2 недели прислали дверки (что и требовали от них) нужных размеров и как нам казалось в магазине нужных цветов (за дверками опять же ездили сами). Когда развернули коробку дома и поставили к стенке, оказалось, что цвет темнее, чем нужен. Чеков никаких не давали, есть только на предоплату в размере 5000 рублей, на оставшиеся 7000 не дали, даже товарника. Какие наши действия? Снова писать претензию, и потом в суд, если в течение 10 дней не устранят недостаток?

Ответы на вопрос (1):

Да так и сделайте!