Порядок денежных выплат при ликвидации предприятия - важная информация
Хотел бы узнать, в каком порядке производятся денежные выплаты при ликвидации предприятия. Например, сначала ЗП, потом налоги, потом прочие выплаты и т.д. Хотелось бы узнать порчдок отчислений.
У уважением, Валерий.
Лучший ответ
При ликвидации предприятия работнику выплачивается заработная плата за отработанное время, компенсация за неиспользованный отпукс (если отпуск не брали),выходное пособие в размере средней заработной платы за два месяца. При расчете с причитающихся вам сумм удерживается подоходный налог.
Юридические услуги в Самара