Несоответствие заработной платы воспитателям в Тверской области и как достичь справедливости
Я работаю воспитателем в детском саду Тверской области! Мне известно, что по нашему ригиону з/п воспитателя должна составлять не менее 18300. Моя же з/п от 12000 до 15000. Скажите пожалуйста как добиться справедливости. Обязан ли заведующий мбдоу вывешивать сведения об общих балах коллектива?
Мне известно, что по нашему ригиону з/п воспитателя должна составлять не менее 18300.
---заработная плата везде разная и зависит она от положения об оплате труда утверждённого в самой организации.
---вывешивать никто и ничего не будет. это конфединциальная информация. которая от части относится к персональным данным