Какие штрафы грозят при постановке на учёт автомобиля, купленного в 2012 году без оформления в ГАИ?
Машину купил 2012 году. В ГАИ на себя не оформлял, так как машина была не на ходу. Налоги платил через продавца. Хочу поставить на учёт, какие штрафы могут наложить?
Лучший ответ
чтобы не было проблем, составьте новый договор купли-продажи и оформляйте.... а так штрафов не будет - налоги же платились... хотя в гибдд могут выписать штраф за несвоевременную постановку на учет если со старым договором пойдете - 1500 руб.
Благодарю Вас за полезную консультацию!