Дала в долг 400 000 руб, расписку составили, прошло 2 года ни копейки не вернул, что делать?
Вы или Ваш адвокат вправе направить в суд иск о взыскании долга, процентов, расходов на оплату услуг адвоката (если воспользуетесь его помощью). До подачи иска следует уплатить госпошлину.
Вы вправе ходатайствовать о наложении ареста на денежные средства или иное имущество ответчика-должника.
Если Вам необходима помощь, то можете обратиться ко мне.
В суд обращаться. Можете в полицию для начала написать по ст. 159 УК РФ.
Добрый день!
Подавайте иск в суд, взыскивайте. Кроме основного долга, можно взыскать проценты по договору и проценты за пользование чужими денежными средствами, госпошлину, оплату услуг представителя. Удачи!