Оспорить завещание после смерти бабушки - чему я должна быть готова и что делать?
Всю свою жизнь я воспитывалась у бабушки 2 года назад моя мать аз за проблем сына своего уехала жить к моей бабушке в течении этих двух лет соседи бабушки постоянно мне звонили что постоянно пьянки ругань и вдень похорон моей бабушки узнаётся что денег на книжке нет хоронить не начто плюс пенсия бабушки составляла 25 тысяч мать не работала её сын не работол невестка не работала 2 ребёнка семья состоит на учёте хоронил бабушку мой дядя и я дядя написал токаз отсвоей доли на меня вот и хочу оспорить завещание что надо делать помогите спасибо.
Лучший ответ
На мою мать
Вы можете попытаться оспорить завещание, суд примет решение на основании доказательств, которые представят стороны. Но, поскольку, два последних года вы с бабушкой не проживали, оспорить завещание будет очень очень тяжело.