Асбест, 09.09.2014, 08:38

Оспорить завещание после смерти бабушки - чему я должна быть готова и что делать?

Вопрос №4816858 из г. Кировград
опубликован 09.09.2014, 08:38
Всю свою жизнь я воспитывалась у бабушки 2 года назад моя мать аз за проблем сына своего уехала жить к моей бабушке в течении этих двух лет соседи бабушки постоянно мне звонили что постоянно пьянки ругань и вдень похорон моей бабушки узнаётся что денег на книжке нет хоронить не начто плюс пенсия бабушки составляла 25 тысяч мать не работала её сын не работол невестка не работала 2 ребёнка семья состоит на учёте хоронил бабушку мой дядя и я дядя написал токаз отсвоей доли на меня вот и хочу оспорить завещание что надо делать помогите спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

А на кого завещание то составлено?

09.09.2014, 08:39

На мою мать

09.09.2014, 08:41

Вы можете попытаться оспорить завещание, суд примет решение на основании доказательств, которые представят стороны. Но, поскольку, два последних года вы с бабушкой не проживали, оспорить завещание будет очень очень тяжело.

09.09.2014, 09:57