Проблемы с установленной входной металлической дверью - испорченный монтаж и завышенная цена – как решить ситуацию?

• г. Сыктывкар

Частное лицо установил мне входную металлическую дверь, которую в магазине приобрел сам, принес товарный чек, без кассового чека. При установке испортил монтажной пеной. Вскоре обратила внимание на цену в чеке, что она выше на 5000 руб. Для уточнения позвонила в магазин, а там сказали, что таким товаром не торгуют. Что мне делать и куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.